No hay productos en el carrito.

onroad

Наконец, поединок завершился со счетом 2: 1 при свете.

Однако Квяткоски, чемпион мира в Понферраде (Испания), воспользовался своим преимуществом и написал самую блестящую историю своей страны в Тиррено-Адриатико, поскольку ни одному поляку не удалось победить в так называемой гонке двух морей.

Классификация 7 ступени:

.1. Рохан Деннис (Австралия / BMC) 11:14

.2. Йос Ван Эмден (HOL / Lotto NL Jumbo), 4

.3. Джонатан Кастровьехо (ESP / Sky) – 8

.4. Мадс Педерсен (DIN / Trek-Segafredo), м.

.5. Джанни Москон (Италия / Sky), 12 лет.

.6. Майкл Хепбурно (Австралия / Митчелтон-Скотт), 13 лет.

.7. Джек Бауэр (Австралия / Митчелтон-Скотт) m.t

.8. Люк Дербридж (Австралия / Митчелтон-Скотт), 17 лет.

.9. Примоз Роглич (SLO / Lotto NL Jumbo), 18 лет.

10. Василь Кириенка (BLR / Sky) м.

Итоговая генеральная классификация:

.1. Михал Квятковски (POL / Sky) 25ч: 32: 56

.2. Дамиано Карузо (Италия / BMC), 24 года.

.3. Герайнт Томас (GAL / Sky), 32 года.

.4. Теш Бенут (Белоруссия / Лото Саудал), 1:06

.5. Адам Йейтс (ING / Mitchelton-Scott), 1:10

.6. Микель Ланда (ESP / Movistar), 1:13

.7. Давид Формоло (Италия / Бора), 1:15

.8. Хайме Росон (ESP / Movistar) m.t

.9. Джордж Беннет (NZL / Lotto NL Jumbo), 1:16.

10. Ригоберто Уран (COL / EFD), 1:22

Микель Ланда (Movistar) выиграл в эту субботу спринт на четвертом этапе 219-километрового итальянского велогонки Тиррено-Адриатико, от Фолиньо до Сассотетто, в котором итальянец Дамиано Карузо (BMC) носил синюю майку лидера.

Ланда взлетел на интенсивный финальный подъем на Сассонетто, 11,8 км с уклонами, достигающими 13 процентов, и одержал победу за 6 часов 22 минуты 13 секунд, опередив поляка Рафала Майка (Бора) и новозеландца Джорджа Беннета (Лото).

Победа баскского бегуна из команды Movistar позволила ему выйти на третье место в генеральной классификации, отставая на двадцать секунд от нового лидера Карузо. Второй засекреченный – голландец Вилко Келдерман (Лото).

Эта суббота считалась королевой нынешнего этапа Tirreno-Adriatico, представляя маршрут максимального спроса, с постоянными подъемами и спусками, тремя горными перевалами и финальным прибытием в Сассотетто со средней разницей в высоте 6,5 процента уклона. .

В начале теста недостатка в обычном перерыве не было, шесть бегунов увеличили темп до трех километров и которые, несмотря на разницу в шесть минут в пятидесяти километрах от финиша, не получили приза.

Это был не лучший день для голландца Тома Дюмулена, действующего чемпиона Джиро д’Италия, который сошел с дистанции на 78-м километре, оставив после себя ссадины и синяки на различных частях тела после сильного падения на спуске.

Гонка оставалась очень ровной до последних километров, когда колумбиец Ригоберто Уран (Астана) предпринял первую попытку побега и начал напряженную борьбу за победу на королевском этапе испытания «двух морей».

«Супермен» Уран, Майка, итальянец сборной ОАЭ Фабио Ару и немец Бен Херманс (ICE) поочередно лидировали до 2,6 км до конца, когда Ланда отошел от группы и сократил дистанцию ​​с лидерами.

28-летний Баск вышел на финальную стадию все еще с большой ясностью ума и физической силой, и даже успел поднять руки, пересекая финишную черту, опередив Майю и Беннетта, которые вырвали подиум у Ару с отличным выступлением. в последних метрах.

Британец Герайнт Томас (Sky) intbot.ru, прибывший в эту субботу на должность лидера генерала, был замедлен из-за механической проблемы на его байке, из-за которой он потерял до 39 секунд с головой этого стола.

Не был этот день и для британца Криса Фрума (Sky), который никогда не боролся за победу и который с большими физическими трудностями добрался до финиша.

Классификация 4 ступени:

.1. Микель Ланда (ESP / Movistar) 6:22:13

.2. Рафаль Майка (Польша / Бора), м.т.

.3. Джордж Беннетт (NZL / Lotto NL Jumbo) m.t.

.4. Фабио Ару (Италия / ОАЭ), 6 лет.

.5. Бен Херманс (BEL / Israel Cycling) m.t.

.6. Теш Бенут (Бельгия / Лотто-Саудал) m.t.

.7. Ромен Барде (FRA / AG2R) m.t.

.8. Вилко Кельдерман (HOL / Sunweb) m.t.

.9. Адам Йейтс (Великобритания / Скотт) m.t.

10. Ригоберто Уран (COL / EF-Drapac) m.t.

– Общий рейтинг:

.1. Дамиано Карузо (ITA / BMC) 17: 14: 19

.2. Вилко Кельдерман (HOL / Sunweb) в 11

.3. Микель Ланда (ESP / Movistar), 20 лет.

.4. Герайнт Томас (Великобритания / Sky), 26 лет.

.5. Ригоберто Уран (COL / EF-Drapac), 31 год.

.6. Джордж Беннет (NZL / Lotto NL Jumbo), 33 года.

.7. Давиде Формоло (Италия / Бора), 34 года.

.8. Теш Бенут (Белоруссия / Лото-Саудал), 36 лет.

.9. Доменико Поццовиво (Италия / Бахрейн), 41 год.

10. Хайме Росон (ESP / Movistar), 44 года.

Колумбийский велосипедист Фернандо Гавирия (Quick Step), у которого был успешный перелом левой пястной кости в результате падения на Tirreno Adriatico, пропустит весеннюю классику и вернется в Колумбию, чтобы начать процесс восстановления.

23-летний бегун из Ла-Сехи, одержавший на своем счету 4 победы в этом сезоне, в прошлую среду в больнице AZ Herentals перенес операцию по восстановлению перелома первой пястной кости левой руки.

По возвращении в свою страну спринтер Quick Step должен будет надеть гипс и взять неделю отдыха, прежде чем снова сесть на велосипед и возобновить тренировки.

Если выздоровление пойдет по плану, Гавирия должен вернуться к гонкам в течение месяца, что означает пропуск запланированных им классических соревнований, таких как Тур Фландрии и Париж-Рубе.

В ближайшие недели колумбийскому велосипедисту и его команде придется изменить новый гоночный календарь.

«Аренас де Гечо» добавил три очка в свой шкаф после победы со счетом 2: 1 над «Саламанкой» в эту субботу на «Муниципальном де Гобела». «Аренас де Гечо» встретился в матче, желая побить свой счет в лиге после поражения 1-2 в предыдущем матче против Cultural Leonesa. Что касается гостей, то «Саламанка UDS» сыграла вничью 1: 1 с «Осасуной Б», набрав очко в последнем матче турнира. После матча команда Гешотры занимает пятнадцатое место, а Саламанка занимает девятое место по итогам поединка.

Первой забил Аренас де Гечо, вышедший вперед благодаря голу Йона Уркисы на 24-й минуте. Местная команда снова присоединилась, дистанцировавшись, установив счет 2: 0 благодаря голу Зарцо незадолго до финального свистка, в частности, в 44-м матче, завершив первый период с результатом 2: 0.

Вторая часть противостояния началась против команды гостей, которые сократили разницу в счете благодаря голу Альвареса через несколько минут после возобновления матча, а именно на 49-й минуте. Наконец, поединок завершился со счетом 2: 1. в ярком.

Тренеры внесли все возможные изменения. Со стороны местной команды Тео, Поланко и Кайзер прыгнули со скамейки запасных, чтобы заменить Унаи, Парру и Зарцо, в то время как изменения со стороны команды гостей внесли Чьяпас, Алекс Алтубе и Уго Диас, которые вышли через Амаро, Анхеля Санчеса и Убиса. .

Рефери предупредил Урангу и Кайзера о желтой карточке от Аренаса де Гечо и Карпио, Гальвана и Серхио Молины от команды Саламанки.

С 22 очками, Аренас де Гечо занял 15-е место в общей таблице по итогам матча, а команда во главе с Айтором Ларрасабалом заняла девятое место с 27 очками.

На следующий день Аренас де Гечо встретится с Туделано, а команда Саламанки сыграет свой матч против Аморебьеты.

Техническая спецификация
Арены Гечо: Диего, Фрау, Унаи (Тео, мин. 73), Борг, Ибарбия, Начо Матадор, Уранга, Зарзо (Кайзер, мин. 89), Парра (Поланко, мин. 86), Эчанис и Йон Уркиса
Саламанка UDS: Дани Сотрес, Креспо, Борха Лопес, Альварес, Карпио, Алекс Серрано, Серхио Молина, Амаро (Чьяпас, мин. 17), Анхель Санчес (Алекс Алтубе, мин. 64), Гальван и Убис (Уго Диас, мин. 73)
Стадион: Муниципальный Гобела
Цели: Йон Уркиса (1-0, мин. 24), Зарцо (2-0, мин. 44) и Альварес (2: 1, мин. 49)

Матч, состоявшийся в это воскресенье на стадионе Альфредо Ди Стефано, в котором участвовали Кастилья и Лас-Росас, закончился двусторонней ничьей между двумя соперниками. RM Castilla подошел к матчу с намерением восстановить свой счет в лиге после поражения в последнем матче против Мелильи со счетом 1-2. Со стороны команды гостей Лас-Росасу пришлось довольствоваться ничьей 1: 1 против Атлетико Б. С этим результатом мадридская команда оказалась на девятой позиции, а Лас-Росас, со своей стороны, оказался на восемнадцатом месте в конце турнира. матч.

Первая часть матча началась непобедимо для гостей, которые открыли счет голом Альваро через несколько минут после начала матча, а именно на 2-й минуте. Однако на 25-й минуте хозяева сыграли вничью. к голу Пабло Родригеса, завершив тем самым первую половину со счетом 1: 1.

После перезапуска забил Лас Росас, который открыл свой счет голом Альбура на 70-й минуте. Мадридская команда забила гол Баэсы на 76-й минуте, закончив противостояние с результатом 2: 2 в светлом.

В главе об изменениях это была игра, в которой оба тренера внесли все свои изменения. В игру вступили Марвин, Де Ла Фуэнте и Баэса, заменившие Хелаберта, Чуста и Мартина, в то время как Лас Росас заменил Седениллу, Альваро и Рауля Диеса, которые пришли на замену Рейне, Зекри и Иньяки.

Рефери вынес предупреждение пятерым игрокам. От имени местных жителей желтая карточка досталась Чусту, а со стороны Лас Росас Саму, Альваро, Иньяки и Тургано были предупреждены.

После этого матча RM Castilla занял девятое место в таблице с 26 очками.